пятница, 30 декабря 2011 г.

С Новым Годом!!!

Наверное сейчас последний раз подхожу к компу, поэтому и пишу сейчас)) Уже надо начинать новогодние торты, салаты....и так далее))) Пользуясь свободной минутой хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Друзья, мальчики и девочки!)) Желаю всем, чтобы Новый год стал действительно началом чего то совершенно нового и продолжением всего того хорошего, что случилось с нами в году уходящем!
Сделайте то, на что раньше не хватало смелости! Потратьте деньги на что то настоящее... Не на шмотки, выпивку или новый диван, а на поездки, подарки друзьям и эмоции.
Найдите время на то, на что раньше его не хватало. Отсутствие времени — всегда отговорка! Раньше вставайте, позднее ложитесь! Новые эмоции, ощущения, улыбки и радость восполнят силы лучше сна)
Попробуйте новые блюда! Лучше — приготовьте их сами! И не забывайте позвать гостей! Делитесь всем что у вас есть. Это здорово)
Не ждите ничего от родных и друзей. Лучше отдавайте им как можно больше сами. Любви, заботы и внимания.
Не тратьте время на тех, кто этого не ценит и не стоит. Возможно, тот, кто достоин давно ждет вашего взгляда.. А если такого сейчас рядом нет, то желаю вам найти его!!))
Получайте удовольствие от каждого момента вашей жизни. Больше гуляйте, смотрите хорошее кино, слушайте музыку, пейте хорошее вино, ешьте вкусненькое, много и с удовольствием целуйтесь, не скупитесь на нежность, занимайтесь любовью, творите, создавайте, любите...
Особо о любви!)) Берегите ее! Подпитывайте ее милыми открытками, романтическими вечерами и страстными ночами. Говорите любимому о чувствах каждый день. Не ругайтесь по пустякам. А почти все — пустяки. По настоящему ценных вещей очень мало. Мы никогда не знаем, сколько лет, месяцев и дней нам дано быть вместе. Не забывайте каждый раз, прощаясь, сказать о том, как сильно вы любите.

Для счастья надо так мало... Всего лишь ваше желание)
Будьте счастливы каждый день. Жизнь — это прекрасно! Кто знает, а вдруг она и правда только одна)) Так что, не теряйтесь)

С Новым Годом!!!! УРРРА!!!!!!

2 комментария: