среда, 1 декабря 2010 г.

№100

Итааак.......Сегодня я сделала свой 100-ый тортик!!!!

Так получилось, что этот торт - подарок победителю конкурса, который проводила я сама. На одном из нижегородских сайтов я  (с разрешения администрации) объявила конкурс "Семейные традиции". Участники должны были рассказать в свободной форме о своих маленьких традициях и нарисовать к рассказу рисунок. Когда я читала работы - поняла, что одним победителем дело не ограничиться...И сделала три места. Конечно, я не самый богатый человек на этом свете, но это было так приятно, доставить кому то радость!!!!
Ну с, третье место заняла девушка с ником "Евгелия". Она рассказала о традиции отмечать каждый новый год в деревне у елки! 9 страниц эмоционального, душевного текста и классный рисунок....так порадовали!! Вот и ее подарочек - пирожные, которые украшены теми предметами, о которых идет речь в рассказе. Кто хочет - может прочитать и посмотреть рисунок 
http://www.sv-mama.ru/article/index.php?id_article=246



Второе место у девушки  под ником "Блондинка". Каждый год они с мужем покупают большой елочный шар и пишут на нем все приятные события, которые произошли в уходящем году. Вместе они три года - пока у них только три шара. Зато на одном из них написано "Рождение дочки..."))) А еще у них есть сундучок,в  который они складывают всякие памятные мелочи дочи - первые пинетки, бирку из роддома...
Их рассказ, стихи и рисунок
http://www.sv-mama.ru/article/index.php?id_article=254
И подарок...

Ну и, наконец, третье место и мой 100-ый торт!!! Первое место у Юлянки.
http://www.sv-mama.ru/article/index.php?id_article=253 
Она нарисовала целый комикс об ....уборке!! Для их семьи субботняя уборка превратилась в целую традицию, в которой у каждого члена семьи своя роль! Очень мило и ржачно!!
И...их торт!!






3 комментария:

  1. Наташа, это великолепно! И истории девочек (первую историю Лили читала со слезами радости на глазах), и твоя замечательная оценка их жизни, таких мелочей, из которых она и состоит, и твои ТОРТЫ-ПИРОЖНЫЕ как финальный аккорд! и ПАМЯТЬ на всю ЖИЗНЬ! Как жаль, что ты так далеко, но в Дзержинске у меня есть родня))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты умничка! Доставила радость трем семьям!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное!! Таки слова теплые тааак воодушевляют!!! И никакой депрессии!))))

    ОтветитьУдалить