среда, 22 декабря 2010 г.

Зайцы рулят!!!

Детские торты... Делать их так здорово! Лепишь всех этих забавных зверушек...и как будто не работаешь вовсе, а играешь...Время летит быстро, фигурки оживают, декорации наполняют общую картину каким то смыслом.. Мне так кажется)) В общем, сплошной позитив. День рождения именинницы, для которой этот торт, 23-го числа. В общем то недалеко до Нового года. Вот ее мамочка и захотела, чтобы на тортике был символ  наступающего года - кролик. Кролики мне удаются особо))))) Особенно немного придурошные)))) Ну, это пусть будет моя изюминка))) Вот один из придурошных зайцев тащит мешок подарков!

 А другой заяц, с шипящим "мояяя прелеееесть" обнимает кусок торта))))




Свисая с него....
Ну и вот тортик целиком...

8 комментариев:

  1. И почему я не Лиза, которой 1 год?????????? И главный вопрос: почему я живу не в Дзержинске или ты, Наташка, живёшь не в Ялте? Ну почемуууууууу??????????????

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташ! Вот я тоже хочу спросить - почему ты не в Ялте? Мы бы к тебе в гости приезжали... )))
    Зайцы божественны! :) Я от белого в восторге )

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Ялта это отлично)))))) У меня вот муж в Калифорнии хочет жить...надо ему Ялту предложить))))
    Спасибо всем!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже подумала,почему Вы не живете во Франции:). С тем,что Вы делаете,Вы запросто составите конкуренцию французским кондитерам, а здесь с этим делом очень креативно. Даже захотелось тортик заказать,как только доставлять,непонятно :) Какой Вы талантливый человек!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты!!!)))) Спасибо....*смайлик смущается и ковыряет пальцем в полу*

    ОтветитьУдалить
  6. Правда. Я смотрела,смотрела на Ваши произведения и думала ,вот мне бы такой талант,я б здесь разбогатела:) Думаю,Вы и Калифорнию порвете,если че:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я восхищена вашим талантом! БРАВО!!!!

    ОтветитьУдалить