пятница, 28 октября 2011 г.

Опять забросила блог...Исправляюсь)

Поскольку на данный момент рекламу своих услуг по тортоделанью я не размещаю - тортиков делаю мало, только старым клиентам) Так что и хвастаться особо нечем, по крайне мере нет такого количества)
Ну, начну рассказывать) 

Этот тортик для старшеклассницы, которая танцует Хип-Хоп и обожает Майкла Джексона. А еще она в этом году заканчивает художественную школу, так что в этом торте отражены все ее увлечения и страсти) Поскольку я сама поклонница Джексона и очень люблю рисовать - торт делала с большим удовольствием и результатом довольна, такой она получился "живой" на мой взгляд, с историей..



 Это кексы с яблоками и корицей на ДР 6-летней девочке, которая любит всякую мелкую живность)

 А это на годик малышу. Так сказать, торт для родителей) Ведь малыш годовалый в общем то в тортах еще ничего не понимает) А вот мама его очень любит кошек и сладкое - так что...)))


 ООО! Как давно я хотела сделать торт-грудь!!)))))) В общем, отражены в этом торте все мои вкусовые предпочтения, по форме цвету и объему...корсета)))))))))
 именинник отдыхает душой и телом))


 А это мой последний на данный момент (не считая того, что стоит в холодильнике нефотканный)))). Торт заказала супруга моего бывшего начальника)) Так приятно было делать) Он - глава семьи, за ним все домочадцы как за стеной каменной, так что такой вот выбор супруги)




2 комментария:

  1. Ну и что, что тортиков немного делаешь, все равно они такие красивые....Только любоваться!А хрудь - это нечто!

    ОтветитьУдалить