суббота, 23 апреля 2011 г.

Спортсменке и красавице!!

В феврале этого года я записалась в тренажерный зал на индивидуальные занятия с тренером. Мне порекомендовали одну девушку, но она была занята и определили меня к другой, к тренеру Светлане. Девушка моего возраста, современная и с чувством умора, так что мы очень быстро нашли общий язык. За время наших занятий, благодаря ее поддержке и знаниям, я похудела на 12 кг и стала меньше на 2 размера) И вот, пришел мой черед сделать ей приятное своим трудом) Она попросила меня сделать тортик ей на ДР. Она никогда не видела какие торты я делаю, и думала, что это будет просто вкусный торт с розочками. Безусловно, я решила, что должна ее удивить и порадовать! И вот что получилось! Торт весит 5 кг. В каждом "блине" разные начинки. Внизу вишня, шоколад и орехи, в среднем - киви, апельсины и суфле, в верхнем - кофейный крем и шоколад)

Когда она увидела торт, то вообще ничего не могла сказать. Согласитесь, если никогда не видел никаких тортов кроме магазинных, то удивляет такое очень сильно) В общем, на протяжении минут 10 она просто очень смеялась с круглыми глазами. Видимо, это был шок))) Приятный))) Как же это здорово, видеть такую реакцию на свою работу)))))) Настроение поднялось просто за облака))))))))





5 комментариев:

  1. Наташка, ты УМНИЦА!!! Просто офигенский торт!

    ОтветитьУдалить
  2. А, батюшки!!!вот это ТОРТ!!! Тренерша у тебя, Наташ, очень красивая!! Видимо тебе у нее очень нравится заниматься - вон на какой пьедестал ее водрузила :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Ната, я представляю себе реакцию тренера!!!!! торт СУПЕРский!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это торт! Супер,классный-то подарок за -12 кг.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное, девочки!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить