понедельник, 5 сентября 2011 г.

Винни, Винни...)))

Диснеевский торт... Сколько же слез в детстве я пролила из за хвостика Иа....)) Наверное, именно благодаря детской любви ослик у меня получается хорошо, а вот Тигра и Винни Пух.... Сами видите)))) Зато, благодаря высунутому языку Тигры сразу ясно - обожрались меда))))





воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Горошинка)))

ООО, как долго я ждала возможности сделать такой тортик!! Делала его с большим вдохновением! Это такое приятное чувство, когда ты не чувствуешь ни усталости, ни трудносей не замечаешь, а  просто весь вовлечен в процесс и даже посторонние звуки для тебя не существуют...Вот именно так я делала этот тортик) Особенно горошинки)))








четверг, 1 сентября 2011 г.

Cпорт....

Есть торты, которые я делаю всегда с удовольствием и трепетом....Это детские. А вот когда заказывают автомобиль или, что еще ужаснее, спортивную тематику..... ыыыыыы, у меня просто переклин случается. Видимо потому, что я не являюсь фанатом ни одного вида спорта. Короче, эти торты всегда вызывают у меня бурные страдания)))) И вот, два подряд на "мою любимую" тему)))) Но, кажется, не плохо вышло)

 
Сноубордист по совместительству является программистом)) 



 А этот тортик для футболиста. Торт совсем маленький - 1,3 кг. Я обычно такие не делаю, потому что работы с ними больше даже чем с большими тортами. Но девушка, которая заказывала, меня просто уморила своей веселость, позитивом и, главное, любовью к своему футболисту)))) И я согласилась)