пятница, 17 июня 2011 г.

Торт для принцессы)))

Заказчица этого свадебного торта - просто милейшее создание))) Хоть и брюнетка, но про таких говорят - "настоящая блондинка")))) в хорошем смысле этого слова))) Эмоциональная, добрая, удивительно нежная и женственная девушка) Просила все розовое, со стразиками...)))) Искали мы перья наверх торта, но удачных не нашли. Решили на бабочек заменить и ничуть не пожалели) А ярусы она специально просила сделать "покруглее", "попузатее")))




Торт этот забрали у меня только что и теперь я спокойно могу ехать ...... В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!
 В 23.30 сяду в поезд до Москвы, поедем на свадьбу к другу, а через день - в Египет полетим!!!!! Так что всем до встречи в июле!!! Вернусь с фотками!

вторник, 14 июня 2011 г.

Мишка-Тедди

Вот и я сделала такого медвежатинку)))) В интернете фоток таких тортов куча, и я терпеливо ждала, когда же и мне закажут такое чудо!! Дождалась))

четверг, 9 июня 2011 г.

Cемейка))

Есть у меня постоянная заказчица, этот торт - уже 4-ый для нее) Она всегда очень и очень подробно описывает дизайн, который хочет. Вплоть до цветов одежды на фигурках. Описывает также до мелочей расположение всех элементов на торте и так далее) Так что, можно сказать, моя работа в данном случае - лишь исполнение по строгому ТЗ)))

понедельник, 6 июня 2011 г.

Торт-Завод))

Заказчики предоставили с этим тортом свободу фантазии) Сказали, что изобразить нужно завод по производству пенополистирола. Ну а как будет выглядеть завод - могла решать я) Мне почему то представился такой вот старинный заводЪ,  тех времен когда трубы еще делали кирпичными) Тортом я довольна очень) Прямо люблю его) Заказчики в тот же день перезвонили - сказали, что было очень вкусно и от внешнего вида торта, цитирую "все обалдели"))) А значит, моя задача выполнена)